Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2016 г.

Выявили лучших ползунов, бегунов и несунов

Пятого июня в Центре культуры и досуга было особенно шумно, весело, ярко и азартно! В этот день здесь прошли третьи традиционные «Забеги ползунков».

Для корткеросцев и гостей райцентра это мероприятие стало популярным, семейным. С каждым годом желающих поучаствовать в соревнованиях, а также просто весело провести время с семьей становится все больше и больше. Многие юные спортсмены участвуют в «Забегах» уже не в первый раз, вырастая из «ползунков» в «бегунки». Три возрастные группы — от полугода до года — «ползуны», от года до двух — «бегуны», от двух до трех лет — «несуны» — состязались в скорости, преодолевая порой совсем не малую дистанцию, — дорожки в 6 метров.

Во вполне серьезной и взрослой спортивной борьбе, в соревнованиях, участвовали 30 малышей. По итогам призовые места распределились следующим образом: номинация «Ползуны» — самые маленькие участники — 1 место завоевал Тимофей Шевелёв, 2 место — Денис Казаков, 3 место — Гордей Рочев; номинации «Бегуны» 1 место у Сагида Гашимова, 2 место — Маргариты Лобановой, 3 место — Богдана Коровина; номинации «Несуны» на 1 месте Ирина Оплеснина, на 2 месте — Олеся Омрейчик и на 3 месте — Полина Казакова. Победители получили настоящие спортивные награды — медали за 1, 2 и 3 места. А все участники соревнований — дипломы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158