Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.07.2016 08:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2016 г.

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ: все на картах, а деньги снять невозможно!

- Очень часто бывает в последнее время, что в банкоматах (а их всего 2 по Корткеросу) нет наличности. Всех перевели на карты, а наличности снять негде. Днем, если успеешь (работает до 17 ч), — стоять в очереди в кассе, а ночью — банкомат круглосуточный то не работает, то нет наличности. Как быть? – жалуются читатели.

- Доводим до вашего сведения, что 18 июля 2016 в банкомате, установленном в круглосуточной зоне самообслуживания в филиале банка села Корткерос, расположенного по адресу: ул Советская д.188, произошёл технический сбой. В связи с этим возросла нагрузка на второй банкомат села Корткерос на улице Советской д.178 и 19 июля 2016 в нем закончилась денежная наличность. На следующий день была проведена загрузка денежных средств в банкомат, установленный в магазине по адресу: ул. Советская 178. 21 июля был окончен ремонт банкомата в филиале банка, в зоне круглосуточного самообслуживания. 22 июля в течение дня банкомат, также будет загружен денежными средствами.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Вопрос по увеличению лимитов денежных средств по загрузке банкоматов будет рассмотрен в ближайшее время.

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д. Для подключения данных услуг вы можете обратиться в филиал банка к консультанту по банковским продуктам.

Сотрудники филиала Коми отделения Сбербанка села Корткерос с радостью готовы оказать практическую помощь при выборе банковских услуг, — сообщает пресс-служба Коми отделения Западно-Уральского банка Сбербанка России (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106