Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 05.08.2016 г.

Значимый спортивный объект для Нившеры

На прошлой неделе в Нившере открыли спортивную площадку с тренажерами, который организовали в рамках реализации малого проекта.

Волонтерами была подготовлена песчано-щебеночная площадка для установки уличного тренажерного комплекса, который был доставлен из города Чебоксары. Комплекс под навесом, где установлены 10 антивандальных тренажеров. Сегодня наши спортсмены, студенты под присмотром взрослых собирают навес.

Установить площадку удалось благодаря активной работе Главы сельского поселения «Нившера» Нины Изъюровой. Слова благодарности Главе и всем тем, кто принял участие в создании площадки, выразил заместитель заведующего отделом физической культуры, спорта и туризма, Александр Гилев, отметив значимость такой конструкции для населения Нившеры. Нина Степановна в свою очередь добавила, что на площадке будет заниматься и стар, и млад, она поблагодарила тех ребят, которые очень оперативно установили спортивную площадку. На мероприятии выступил детский творческий коллектив с танцевальными номерами.

Несмотря на кратковременный дождь, мероприятие прошло позитивно и добродушно, радость жителей села сияла улыбкой на их лицах. До самого вечера на площадке занимались и дети, и взрослые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133