Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

27.09.2016 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2016 г.

В автоаварии пострадал четырехмесячный ребенок

В ДТП, которое произошло в понедельник в 07.50, пострадали два человека, один из них 4-месячный ребенок, который не был в автолюльке.

40-летний водитель автомашины "Тойота Рав 4" двигался по автодороге Сыктывкар-Троицко-Печорск. На 35 км дороги при совершении маневра разворота от правой обочины, не убедился в его безопасности, не предоставил преимущество в движении, в результате чего столкнулся с автомобилем "Рено Логан", под управлением водителя 1985 г.р., который двигался в попутном направлении — со стороны Сыктывкара в направлении Усть-Кулома. После этого автомашина "Рено Логан" съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. В результате ДТП пострадали два человека — пассажиры Рено. Четырехмесячная девочка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье без автолюльки, получила травмы головы, но госпитализация ей не потребовалась. 22-летняя девушка, которая находилась тоже на заднем сиденье, получила ушибы и травмы.

Водитель "Тойоты" к административной ответственности за нарушение ПДД в течение года не привлекался. Машину водит с 1998 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

151