Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция "Дерево Добра"

Коми филиал Почты России проводит акцию «Дерево добра», в рамках которой все желающие могут оформить благотворительную подписку на газеты и журналы для воспитанников детских социальных учреждений, а также в адрес ветеранов и пожилых людей.

В данной акции могут принять участие как предприятия и оформить подписку, как от юридического лица, так и любой гражданин республики. Оформить подписку можно на периодические издания на первое полугодие 2017 года.

Проводимое мероприятие позволит детям и одиноким людям получать в течение января-июня 2017 года издания, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного.

Вы можете выбрать одно или несколько социальных учреждений (список учреждений Вы можете получить в любом отделении почтовой связи или по номеру телефона отдела подписки (8212)24-25-70) и сделать заказ в удобной для Вас форме: в отделении почтовой связи или пригласив специалиста отдела подписки. Оформить подписку можно за наличный или безналичный расчет.

Посмотреть подписной каталог, а также оформить онлайн подписку можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru.

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, необходимо обращаться в отдел подписки по телефону (8212)24-25-70, e-mail: Tatyana.Chugunova@russianpost.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

146