Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 28.10.2016 г.

Большая универсальная спортплощадка строится в Сторожевске

В рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в сентябре начато строительство объекта универсальной спортивной площадки в с. Сторожевск. 

Земельный участок для строительства объекта «Универсальная спортивная площадка в с. Сторожевск Корткеросского района Республики Коми» расположен в с. Сторожевск, ул. Интернациональная, 18.

Согласно проектного решения площадь застройки объекта – 2092 м2, на которой размещена открытая хоккейная коробка габаритами 30×60 м, площадью 1751,7 м2. Спортивная площадка будет иметь места для запасных игроков и штрафников. Может использоваться как в летнее, так и в зимнее время. В летний период площадка может использоваться для игр; мини-футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис. В зимнее время площадка может использоваться для игры в хоккей. Поверхность площадки — многоцветное водопроницаемое полиуритановое покрытие на основе резиновой крошки с разметкой для игр.

Цена контракта – 16,9 миллионов рублей. Проект же стоит дороже – более 20 миллионов. Подрядчик – ООО «Производственная компания «Стройтэк». Сроки строительства – до конца 2016 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

214