Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

25.11.2016 17:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2016 г.

На руководителя администрации СП «Корткерос» претендуют два кандидата

На прошлой неделе состоялось заседание совета СП «Корткерос», на котором рассмотрели 5 вопросов. Также обсудили и конкурс на замещение руководителя администрации СП «Корткерос». Документы подали два кандидата.

Депутаты Корткероса утвердили положение о старостах поселения, который наделяется полномочиями собранием граждан на 2 года, и в случае избрания будет представлять во взаимоотношениях с советом и администрацией. Также утвердили порядок привлечения граждан к выполнению социально значимых работ на территории поселения. Отменили дополнительные гарантии и компенсации муниципального служащего поселения, т.к. они предусмотрены как меры поощрения и награждения. В связи с выделением советом муниципального района дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета в сумме 96900 рублей внесли изменения в бюджет поселения на 2016 год. Также приняли переданные районом полномочия в части утверждения правил землепользования и застройки территорий поселения и внесения изменений в правила.

Также обсудили предстоящий конкурс на замещение руководителя администрации СП «Корткерос». Документы подали два кандидата — главный инженер — заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства Игорь Андреев и депутат СП «Корткерос» Владимир Пакшин. На этой неделе прошло заседание конкурсной комиссии, которая допустила к конкурсу обоих. Совет поселения и конкурс назначен на предстоящий вторник, 29 ноября.

Комментарии (1)

  • Табаков В. (id203962416), 26.11.2016 01:16 #

    Вместо кого?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183