Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К экзаменам допущены все

7 декабря 2016 года на территории Корткеросского района проводилось итоговое сочинение (изложение), в котором приняли участие 94 человека

В этом году дети писали на темы: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». Наибольшей популярностью у писавших итоговое сочинение пользовались темы: "Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?" (выбрали 39,4% участников) и "Какой поступок можно назвать бесчестным?" (выбрали 31% участников), «Могут ли люди быть друзьями, если они не сходятся во взглядах?» (выбрали 15,95%). Менее востребованной оказались темы: «Сила или слабость человека проявляется в признании им своих ошибок?» (выбрали 8,5%), "Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: "Нужно уметь и проигрывать"?", к которой обратились только 5,3% выпускников.

Справились с испытанием 94 человека, что составляет 100%. В нынешнем году ребята написали работы гораздо лучше. Итоговое сочинение проводилось в этом году в третий раз. Его успешное написание является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63