Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

15.02.2017 16:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 17.02.2017 г.

«Ловъя ва» - теперь и ВКонтакте

В Год экологии экологический вестник «Ловъя ва» зарегистрировали как официальную группу в социальной сети ВКонтакте — https://vk.com/lovjava.

На страницах группы будут выкладываться публикации из экологического приложения «Ловъя ва» («Живая вода») к газете «Звезда». Также будет размешаться публикации с выпусков приложения, фотогалерея природоохранного актива, «Фотообвинение» и другая актуальная информация по экологическим мероприятиям. Будем уделять внимание и развитию экотуризма, культурно-экологическому туризма в Корткеросском районе, Республике Коми и стране в целом.

Экологическое приложение «Ловъя ва» («Живая вода») к газете «Звезда» — сложившийся проект, который реализуется на протяжении нескольких десятилетий. Основные цели и задачи – повышение информированности населения о состоянии окружающей среды и проводимых на территории МО МР «Корткеросский» природоохранных мероприятий.

Комментарии (2)

  • Коюшев С. (id53875968), 17.02.2017 23:24 #

    Желаю много интересных,деловых,актуальных материалов на страницах экологического приложения не только в год экологии, но и в будущем! Люди должны знать правду о состоянии природы и беречь это драгоценное и здоровое состояние от разных варваров!!!

  • Коюшев С. (id53875968), 17.02.2017 23:30 #

    Ловъя ва-это показатель здоровой природной среды,т.к. и атмосферный воздух нужен всем живым организмам.Поэтому надеюсь на правдивое отражение на страницах реального состояния природы района и республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93