Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 10.02.2017 г.

Отметили отличившихся в «Сельхозпереписи-2016»

Татьяна Мартемьяновна Королева из Сторожевска проводила перепись в четвертый раз (ВНП-2002, ВСХП-2006, ВПН-2010, ВСХП-2016).

С 1 июля по 15 августа прошлого года в стране прошла Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Успех её проведения во многом, конечно, зависел от активности и гражданской ответственности каждого, а особенно, переписчиков.

На прошлой неделе в администрации района награды Федеральной службы государственной статистики (Приказ №793 от 12 декабря 2016 г.) вручали отличившимся переписчикам по итогам Всероссийской сельхозпереписи-2016.

Медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» получили Илья Александрович Новожилов, Ольга Ивановна Аврамова, Анастасия Сергеевна Ветошкина, Ольга Геннадьевна Гришканич, Максим Евгеньевич Золотарев, Людмила Шмидтовна Ивашева, Татьяна Васильевна Ивашева, Ольга Николаевна Игнатова, Светлана Владимировна Игушева, Татьяна Мартемьяновна Королева, Любовь Михайловна Кузнецова, Елена Николаевна Янсонова.

Нагрудным знаком Росстата награждены Татьяна Анатольевна Накутене и Евгения Александровна Киселева.

Остальных отметили благодарственными письмами руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Коми.

Некоторые из них переписчиками работали уже по несколько раз. Например, Татьяна Мартемьяновна Королева из Сторожевска (на фото) проводила перепись в четвертый раз (ВНП-2002, ВСХП-2006, ВПН-2010, ВСХП-2016).

Памятными медалями и благодарственными письмами Комистата будут награждены главы и специалисты поселений, также работники других структур, которые плотно работали в мероприятиях сельхозпереписи.

Перепись охватила сельскохозяйственные организации, фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальных предпринимателей. По итогам переписи будет получена исчерпывающая статистическая информация, необходимая для формирования аграрной политики, как на уровне федеральных органов власти, так и в региональном и муниципальном разрезах. Обобщенные данные, доступ к которым будет открытым, пригодятся сельским предпринимателям и сельчанам. Ее первые предварительные итоги будут подведены в 4 квартале 2017 года, окончательные — в 4 квартале 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

228