Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2017 г.

Керосские дети - лидеры в лыжных гонках

В минувшее воскресенье, 12 марта, в СП «Керос» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений МР «Корткеросский» в зачет спартакиады школьников.

Цель соревнований — пропаганда и популяризация лыжных гонок в районе, повышение спортивного мастерства. В мероприятии приняли участие школы из поселений Керос, Подтыбок, Сторожевск и Подъельск.

Среди мальчиков и девочек (на дистанции 3 км и 2 км соответственно) 1 место заняли Илларион Королев (с. Керос), Анна Лобанова (с. Керос), на 2 месте – Юрий Лобанов (с. Керос) и Наталья Королева (с. Керос); 3 место досталось Генадию Лобанову (с. Керос) и Инне Тарачевой (с. Керос). По общекомандным лыжным гонкам мальчиков и девочек 1 место заняла МОУ «СОШ» с. Керос, 2 место – МОУ «СОШ» с. Подтыбок, на 3 месте – вторая команда МОУ «СОШ» с. Керос.

Победители были награждены грамотами, медалями, а в общекомандном зачете за первое место вручили кубок. Все присутствующие зарядились положительной энергией и отличным настроением, сообщает МБУ "Центр спортивных мероприятий Корткеросского района".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119