Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«С любовью к Республике Коми»

21 марта 2017 года во Всемирный день поэзии Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации приступило к реализации медиаакции «С любовью к Республике Коми», посвященной творчеству литераторов Республики Коми. Проект призван популяризировать многонациональную культуру Республики Коми, побудить интерес к литературному творчеству.

Суть проекта состоит в том, что каждый желающий может прочитать отрывок любимого произведения республиканского автора (на русском или на коми языке), записать свое выступление на видео и прислать на электронную почту fromkomiwithlove@gmail.com, указав в теме письма «Медиаакция «С любовью к Республике Коми». Поступившие видеоролики редактируются и размещаются на странице Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ в социальной сети «ВКонтакте».

Всего планируется представить творчество более 20 республиканских писателей и разместить свыше 100 роликов в социальной сети ВКонтакте». Первое видео размещено https://vk.com/rkomispb?w=wall-74128934_1016.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100