Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2017 г.

Спортивная площадка «Коми багатыр»

С 1 июня 2017 года в сельском поселении «Большелуг» начал реализовываться малый проект «Спортивная площадка «КОМИ БАГАТЫР» в рамках реализации республиканского проекта «Народный бюджет».

В начале июня силами общественников и активных жителей села Большелуг произведены уборка территории, выравнивание площадки и подвоз песка под спортивный тренажерный комплекс, расположенный возле МОУ «СОШ» с. Большелуг. В настоящее время производится сборка основания тренажерного комплекса.

На данный момент израсходованы средства местного бюджета в размере 30 000 рублей в части софинансирования малого проекта: из них 20 000 руб. на приобретение тренажерного комплекса и 10 тыс. руб. на подготовку площадки и благоустройство территории.

Спортивный тренажерный комплекс располагается в живописном месте на территории средней школы, где растут красивые березы и будут посажены дополнительно молодые саженцы для благоустройства территории.

Жители села Большелуг с нетерпением ждут окончания реализации проекта в области физической культуры и спорта, а в дальнейшем приложат все усилия, чтобы данный участок был красиво обустроен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48