Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стадион готов к празднику

В среду, 9 августа, в рамках Года добрых дел в Республике Коми и в преддверии Дня физкультурника, работники спортивных организаций помогли Корткеросской школе навести порядок на стадионе.

С раннего утра и до вечера самые ответственные работники спортивных учреждений Корткероса вышли на субботник по благоустройству территории школьного стадиона. Благодаря теплой и солнечной погоде, способствующей хорошему настроению и высокой работоспособности, проведена большая работа по приведению стадиона в порядок.

В первую очередь работники скосили траву вокруг стадиона и на футбольном поле, спилили кустарники около спортивных тренажеров и очистили от мусора и старых веток площадку на месте старой лыжной базы. Далее мужчины дружно раскидали песок на площадке под пляжный волейбол, а также осыпали тренажерную площадку. В это время женская половина занималась покраской спортивных турников. Кроме этого, работники спорта обновили разметку на стадионе, покрасили гараж и скамейки. На маленькие футбольные ворота для ребят повесили сетку. По окончанию всех работ весь мусор, собранный с территории стадиона, и скошенная трава были вывезены на свалку.

Надеемся на понимание и бережное отношение к проделанному труду жителей и гостей района. Будем рады видеть всех желающих 12 августа на мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, в 11 часов на обновленном стадионе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51