Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс пап

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми объявляет о проведении Республиканского конкурса «Папа-квест», который состоится 27 октября 2017 года в большом зале Дома дружбы народов Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74.

Конкурс будет проводиться на интерактивных площадках в форме квеста, где участникам необходимо будет выполнить ряд заданий, двигаясь по определенному маршрутному листу. Победителем станет семья-конкурсант, которая пройдет маршрут максимально быстро и наберет наибольшее количество баллов. Задания на площадках самые разнообразные: сборка-разборка оружия; стрельба в лазерном тире, определение азимута, исполнение песни в караоке, логическая загадка и т.д.

Участниками Конкурса могут быть папы с детьми, которые обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нраственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, являются примером в укреплении института семьи и воспитании детей.

Для участия в Конкурсе от одного муниципального образования необходимо определить одну семью-участницу в составе: папа с ребенком в возрасте от 8 до 14 лет и один представитель семьи (мама/родственник/друг семьи и др.).

Для участия в конкурсе Администрациям городов и районов республики необходимо направить на электронную почту omo@socialkomi.ru следующие материалы:

1) заявку-анкету по форме;

2) фотографии участников мероприятия в формате jpg (не более 10 штук);

3) информацию о приезде/отъезде семьи-участницы.

При необходимости организатами Конкурса будет осуществляться:

1) оплата проживания семей-участников (не более 1-х суток) в гостинице по выбору организаторов;

2) оплата проезда при наличии проездных билетов авто и/или железнодорожного (плацкартный вагон) транспорта для трех участников от семьи (папа, ребенок и один представитель семьи).

По вопросам участия в Конкурсе просьба обращаться в ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» по телефону: (8212) 21-09-46 или на электронный адрес: omo@socialkomi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15