Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2017 г.

Открытка полицейскому

ОМВД России по Корткеросскому району и Управление образования АМР «Корткеросский» объявили о проведении творческого конкурса «Открытка ко дню сотрудника органов внутренних дел».

Участниками конкурса могут быть учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений Корткеросского района. Свои работы — рисунок, аппликации, выполненные на бумаге, гуашью, акварелью, цветными карандашами и другими подручными материалами — необходимо предоставить в срок до 1 ноября 2017 года в районное управление образования.

Творчество ребят будет оценивать жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции, представители совета ветеранов ОВД в Корткеросском районе и Общественного совета ОМВД России по Корткеросскому району, специалисты районного управления образования. По итогам конкурса победители и призеры будут отмечены дипломами ОМВД России по Корткеросскому району и сладкими подарками, а также все участники получат сертификат участника.

Согласно положению конкурса, работы возврату участникам не подлежат, они будут вручены ветеранам и сотрудникам ОМВД России по Корткеросскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34