Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2017 г.

«Мисс Осень» Сторожевска

Автор: Кристина ПЕТРОВА
Юный корреспондент

Мисс Осень-2017

В один из осенних дней в Доме Культуры села Сторожевск состоялся очередной конкурс «Мисс Осень». В конкурсе участвовали Яна Кофель, Кристина Петрова, Виктория Рочева, Валерия Яковцева, Кира Каракчиева.

В первую очередь девочки выступили со своими визитками. А они были разнообразные: видеоклип, рассказ о себе в виде стихотворения, прозы и т.д. Второе испытание — общий танец. Тут учитывались грация, синхронность и непринуждённость в исполнении номера…. А самый приятный и «вкусный» конкурс — кулинарный. В нём конкурсантки показали свои умения искусно готовить. Девушками были приготовлены разнообразные выпечки: пироги, трубочки со сгущенкой, чипсы со сметаной…

Основное испытание — домашнее задание, в котором конкурсантки показывали свои творческие номера. Кто на что горазд: кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то рассказывал стихотворение. Подытожили конкурс дефилированием. Каждая конкурсантка являлась автором своего осеннего наряда.

В итоге титул «Мисс Осень 2017» завоевала Яна Кофель, учащаяся 10 класса. Все конкурсантки получили цветы и сертификаты от магазина «РивГош». Конкурс скрашивали выступления самодеятельных артистов нашего села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116