Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин призвал воспитывать детей на основе идеалов добра и справедливости

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XII форума творческой и научной интеллигенции государств — участников СНГ и подчеркнул важность воспитания подрастающего поколения на основе высоких идеалов добра и справедливости.

В Госдуму внесли законопроект о патриотическом воспитании

Путин отметил символичность проведения форума в Москве в год председательства России в СНГ, назвал главной темой нынешней встречи роль гуманитарного сотрудничества в укреплении института семьи.

"Именно в семейном кругу создаётся атмосфера, в которой формируются личность и мировоззрение ребёнка, закладываются его ценностные ориентиры. Важно воспитывать подрастающее поколение на основе высоких идеалов добра и справедливости, в уважении к общим страницам истории и её героям. Такой подход будет способствовать сбережению дружеских, добрососедских отношений между нашими странами и народами на многие годы вперёд", — говорится в приветствии, текст которого опубликован на сайте Кремля.

Президент выразил уверенность, что участники форума предметно обсудят эти и другие вопросы, предложат инициативы, которые будут содействовать дальнейшей активизации интеграционных процессов на пространстве СНГ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3