Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (9746) от 15.12.2017 г.

Товар частично завозится

На встрече с руководством района жители Позтыкереса высказали возмущение по поводу пустых прилавков единственного на все село в магазине ИП Сивожелезов В.Н.. Данная проблема стала подконтрольной заместителем руководителя АМР «Корткеросский».

Спустя три недели после встречи журналист редакции газеты «Звезда» по телефону связалась с жителями села Позтыкерес, чтобы узнать, как решается данная проблема. Со слов собеседников газеты, товар в магазин завозится частично, все социально-значимые продукты на 13 декабря доступны. И все же очень скудный ассортимент бытовой химии, канцелярско-хозяйственных товаров. Поэтому сельчане были очень рады, если бы ПО «Корткеросское» возобновило выездные торговли в Позтыкерес.

- Раньше выездной торговлей у нас работало ПО «Корткеросское», — отмечают жители Позтыкереса. — И нас это очень устраивало, потому что ассортимент товаров был очень богатый и расширенный. Но в одночасье торговля прекратилась и теперь у нас работает один магазин, где в большинстве случаев купить нечего или цены на продукты завышены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47