Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

11.01.2018 16:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все мы разные, но волейбол нас объединяет.

Третий год подряд на базе Большелугской школы проходили соревнования по волейболу среди смешанных команд в честь большого любителя волейбола Макарова Василия Ивановича

Седьмого января на волейбольном поле собрались лучшие волейболисты села Большелуг и Нившера, поселка Подъельск и деревни Выльыб. Перед стартом на игру глава сельского поселения Большелуг Николай Иванович Симпелев поздравил всех с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелал игрокам успешной игры и положительных эмоций.

В упорной борьбе победу одержала команда села Большелуг в составе Симпелева Николая, Симпелева Михаила, Павлова Романа, Мишарина Дениса, Михайлова Ивана, Симпелевой Анны и Симпелевой Светланы. Команда уверенно держалась на поле и обыгрывала команду за командой. Серебряными призерами стали волейболисты поселка Подъельск, среди которых Чугаев Артур, Соломский Олег, Ширяев Константин, Моторин Павел, Королев Адриан, Королев Сергей, Королева Мария, Королева Елена и Михайлова Зоя. Достойное третье место завоевали нившерские игроки в составе Габова Михаила, Габова Константина, Попова Леонида, Домнина Эдуарда, Михайлова Андрея, Кирьяновой Натальи и Поповой Парасковьи. Хочется отметить и молодых игроков деревни Выльыб, которые из года в год собирают команду и участвуют в этом соревновании. Среди них Макаров Анатолий, Макаров Антон, Яковлев Владислав, Панюков Павел, Мишарина Полина, Макарова Элина, Макарова Алёна, Макарова Марина и я, Макарова Виктория.

Лучшими игроками соревнований стали Павлов Роман, Кирьянова Наталья, Макарова Элина и Королев Адриан. Молодцы!

Участие в подобных мероприятиях позволяет не только выявлять сильнейшие команды, но и способствует сплочению спортивных личностей, людей, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

От имени всех игроков Василию Ивановичу хочется пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и радостей в жизни. Ваши волейбольные друзья вас искренне любят.

Большую благодарность хочется выразить тем людям, которые организовали эти соревнования, тем, кто помогал в его проведении, командам, участвовавшим в мероприятии и конечно же, болельщикам, поддерживавшим команды во время игр.

Занимайтесь спортом и смело шагайте по жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159