Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

15.01.2018 14:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2018 г.

Почетное третье место

Автор: Екатерина КАЗАКОВА.

Команда МБУДО «Корткеросская ДЮСШ» в тройке лидеров на Первенстве Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста.

В минувшие выходные в с. Выльгорт Сыктывдинского района завершилось Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, которое проходило с 9 по 14 января 2018 года на базе ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд».

В первый соревновательный день 10 января спортсменов ждала индивидуальная гонка классическим стилем: девушки бежали 5 км, а юноши преодолели дистанцию в 10 км. На следующий день лыжники состязались в индивидуальном спринте классическим стилем. В предпоследний день соревнований лыжники соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции в 3 км девушки и 5 км юноши. Программу первенства завершила эстафета, в которой отличилась наша команда юношей, занявшая почетное 3 место в составе Кристиана Петрова, Ефима Филиппова, Александра Змеюк и Кирилла Михайлова.

По общим итогам Первенства команда МБУДО «Корткеросской ДЮСШ» заняла 3 место среди муниципальных районов Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17