Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

19.01.2018 11:03 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2018 г.

В один день два пожара в Пезмоге

ОНДПР Корткеросского района сообщает, что в период Рождественских праздников на территории Корткеросского района произошло 2 пожара.

Так, 5 января в 1 час 27 минут на пульт диспетчера ПСЧ-18 с. Корткерос поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке, расположенной во дворе дома по ул. Братьев Покровских с. Пезмег. По данному сообщению на место пожара выехал расчет ПСЧ-18. Прибыв на место, пожарными было установлено, что хозяйственная постройка, в которой хранился корм для КРС, по всей площади охвачена открытым огнем. Пожарные ликвидировали возгорание. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет установлена причина пожара, принято процессуальное решение.

В этот же день, в 13 часов 40 минут на пульт диспетчера ПСЧ-18 с. Корткерос поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в с. Пезмег по

ул. Озерная. По данному сообщению на место пожара вновь выехали работники ПСЧ-18. Прибыв на место, было установлено, что открытым огнем охвачена стена дома, в месте расположения разделки дымохода отопительной печи. Площадь пожара составляла 5 кв.м. Причина пожара — неправильное устройство дымовой трубы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

222