Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

16.02.2018 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 16.02.2018 г.

Главная задача - благоустройство

Автор: Татьяна ВАВИЛИНА.

В понедельник, 12 февраля, Василий Гончаренко провел рабочее совещание с руководителями организаций и предприятий района. Ключевой темой собрания стало благоустройство прилегающих территорий всех объектов, включая многоквартирные и частные дома.

Всем руководителям дано поручение уже сейчас «включаться» в работу благоустройства, активно производить очистку территорий от снега, включая очистку крыш от наледи и сосулек. Василий Гончаренко обратил особое внимание на такой недостаток, как отсутствие украшения фасадов в период новогодних праздников, приведя положительный пример — территорию 18-ой пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по РК». Руководитель администрации района призвал не оставлять без внимания тему благоустройства не только в период зимних праздников, но и на протяжении всего года. Настойчиво порекомендовал привести в эстетически ухоженный вид свои учреждения и прилегающие к ним территории.

«Я удовлетворен, что тема благоустройства остро поднимается на уровне Правительства Республики Коми и уверен, что совместными усилиями, пропагандой, личным примером и действиями мы приведем в порядок республику в целом и, конечно, наш Корткеросский район», — подытожил руководитель районной администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13