Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

05.03.2018 19:11 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2018 г.

Мужчину-главу сменила женщина

Сельское поселение «Маджа» возглавила женщина

В воскресенье, 25 февраля, в администрации сельского поселения «Маджа» состоялось заседание Совета депутатов. Одним из рассматриваемых вопросов стало избрание нового главы поселения. Из семи депутатов на заседании присутствовали 6 народных избранника. Один не явился, так как в этот день он по собственному желанию сложил свои полномочия.

Рассматривая вопрос об избрании главы поселения, пять депутатов единогласно проголосовали за Веру Александровну Забоеву.

Отметим, Вера Забоева — не новичок в местном самоуправлении, двенадцать лет назад она уже была главой сельского поселения «Маджа», значит и работу знает. Но все же, как она сама отмечает, за прошедшие годы многое изменилось не только в сельском поселении, но и в законодательных документах. Поэтому новоизбранный глава на данный момент входит в курс дела деятельности администрации. И в этом деле ей безусловно поможет предыдущий опыт работы.

Руководство районной администрации возлагает на Веру Забоеву огромные надежды. Рады новому главе и сами жители поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131