Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

06.03.2018 10:24 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 07.03.2018 г.

Педагоги состязались в КВН

Автор: Эдуард ПИМЕНОВ.

28 февраля на базе школы п. Приозёрный состоялось районная игра КВН среди педагогов по теме "Педагог, родители и дети — вот, что главное на свете".

В КВН приняли участие шесть команд из следующих школ Подъельска, Сторожевска, Приозёрного, Корткероса, Визябожа и Центра дополнительного образования.

Испытания состояли из визитки команд, конкурса "Устами младенца", музыкального биатлона, конкурса капитанов, домашнего задания. Все команды были на высоком уровне, тщательно подготовились, многие оригинально подошли к визитке и домашнему заданию, где надо было оживить картину Ф. Решетникова "Опять двойка".

По итогам конкурса победителем стала команда педагогов п. Визябож, второе место присудили команде п. Приозёрный, 3 место у команды педагогов с. Корткерос. Переходящий кубок и право организации педагогического КВН в соедующем году передается в Визябож.

КВН, конечно, игра, но многие из зрителей и участников отметили некомпетентную оценку жюри. Возможно и из-за этого не активно участвуют в подобных конкурсах образовательные учреждения, проблему чего также поднимали во врем оглашения результатов.

- Впереди явно шли другие команды, — отмечает директор Сторожевской средней школы Ангелина Захаренко. — КВН — это же юмористический конкурс, а не смотр профмастерства или педсовет. Поэтому и оценка должна была быть соответствующей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97