Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

06.03.2018 11:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Коми стартует региональный этап Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России».

С 16 марта в Республике Коми стартует региональный этап Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России». Учредителем Конкурса является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, оператором Конкурса — Коми республиканский институт развития образования.

Конкурс проводится в целях содействия воспитанию гражданской позиции обучающихся, их приобщения к идеалам гражданственности и патриотизма.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 7-11 классов, студенты средних профессиональных образовательных организаций. Муниципальное образование имеет право представить на Конкурс не более двух работ в каждой группе обучающихся, государственные образовательные учреждения — одну работу в каждой группе обучающихся. По итогам экспертизы конкурсных работ 5 лучших сочинений будут направлены для участия в окружном этапе Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfh9tc2_dO3bFoMPr7uzKphc2JwXM3LAMlpGePAY-N5BzYybA/viewform?c=0&w=1, прикрепить сочинение и согласие на обработку персональных данных (в формате PDF) до 20 марта 2018 г.

Работы должны быть оформлены строго в соответствии с требованиями к конкурсным работам (см. Положение о республиканском конкурсе сочинений «Я гражданин России»).

По вопросам организации и проведения регионального этапа Межрегионального конкурса сочинений «Я гражданин России» обращаться по электронной почте resolymp@mail.ru или по телефону 8(8212) 283740 к Лапшиной Елене Александровне и Торлоповой Елене Анатольевне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7