Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

16.03.2018 21:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района можно зарегистрироваться на портале Госуслуг

Администрация муниципального района «Корткеросский» сообщает, что на базе Администрации открыт Центр обслуживания граждан, желающих зарегистрироваться на Портале государственных услуг http://www.gosuslugu.ru.

В Центре обслуживания вам предоставят помощь в:

- регистрации на Портале госуслуг;

- подтверждении личности;

- восстановлении пароля к личному кабинету;

- переподтверждении регистрации;

- удалении учетной записи из ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Бывают ситуации, когда человек давно зарегистрировался на портале госуслуг, но потом им не пользовался и уже не помнит, есть ли у него регистрация или нет. В этом случае специалист Центра обслуживания найдет в системе учетную запись забывчивого пользователя. Пароль от личного кабинета также можно будет восстановить. Если гражданин не помнит своей электронной почты или сменил номер мобильного телефона, его учетную запись можно переподтвердить или же удалить, если он захочет зарегистрироваться с новыми данными.

Центр обслуживания при Администрации муниципального района «Корткеросский» находится по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, д.225, кабинет 28.

Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00). Контактный телефон: 8 (82136) 9-22-14, специалист Уляшев Вадим Федорович.

При обращении в Центр обслуживания при себе необходимо иметь паспорт, страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) и мобильный телефон.

Все выше сказанное вы можете также сделать при обращении в Территориальный отдел ГАУ РК МФЦ по Корткеросскому району, который находится по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, д. 194.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36