Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начался прием заявок на республиканский студенческий конкурс эссе, посвященный 80-летию законодательной власти Республики Коми

Автор: Отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

С 1 по 30 апреля 2018 года Государственный Совет Республики Коми принимает материалы на участие в республиканском студенческом конкурсе эссе, посвященном 80-летию законодательного органа власти Республики Коми.

Напомним, студентам высших учебных заведений предлагается написать эссе на тему «Роль регионального парламента в развитии политической системы субъекта Российской Федерации» (на примере Государственного Совета Республики Коми).

Авторы эссе могут проанализировать исторический путь законодательного органа власти, порассуждать о его роли в политическом и социально-экономическом развитии Республики Коми, о задачах, которые стоят перед депутатами, и других темах.

Участники конкурса представляют в Государственный Совет Республики Коми следующие материалы: анкету участника, творческую работу, краткую аннотацию в свободной форме на одном листе. Дополнительные материалы (схемы, графики, фотоматериалы и др.) представляются по усмотрению участников конкурса.

Работу можно направить одним из следующих способов:

1) в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4 (без оборота) по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8, Государственный Совет Республики Коми. На конверте должна быть пометка «На конкурс эссе»;

2) в электронном виде обязательно в двух форматах *.docx и *.pdf на электронную почту e.f.kushmanova@gs.rkomi.ru. В теме письма должна быть пометка "На конкурс эссе".

Победители конкурса награждаются дипломами лауреатов и денежными премиями. Их вручение состоится в торжественной обстановке на заседании Государственного Совета Республики Коми.

Более подробно с положением о конкурсе, информацией о порядке его проведения, требованиях к работам и призах победителям можно ознакомиться на официальном сайте Государственного Совета Республики Коми в разделе творческие конкурсы (http://gsrk.ru/pages/tvorcheskie_konkursy)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4