Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

09.04.2018 09:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей молодежи приглашают принять участие в IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

«Новый Взгляд» — крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За девять лет реализации проекта в адрес организаторов поступило около 46 тысяч работ из 85 регионов страны.

Основные темы конкурса: «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!». Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса, пройдя по ссылке www.tvoykonkurs.ru/about/docs, в группе «ВКонтакте» https://vk.com/tvoykonkurs. Инстаграм-аккаунт проекта https://www.instagram.com/tvoykonkurs/.

*** Конкурс организован Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи». Соорганизаторами конкурса выступают: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Социальные плакаты и видеоролики принимаются до 20 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2