Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

26.04.2018 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

4 мая 2018 года в Корткерос проводится легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводятся в целях популяризации и пропаганды легкой атлетики среди населения в сельском поселении «Корткерос», привлечения трудящихся и учащейся молодёжи сельского поселения «Корткерос» к регулярным занятиям бегом, дальнейшему развитию и пропаганде физической культуры и спорта и среди населения, активного привлечения детей и молодежи к мероприятиям, связанным с увековечением памятных событий военной истории Отечества

Соревнования проводятся в с.Корткерос 4 мая 2018 года с 16:30 часов. Построение в 16:55 ч. Старт в 17:00 ч.

Забеги среди 1-4 классов от к/т «Союз» до перекресткапамятника «Скорбящая мать».

Эстафетный бег среди 5-6 классов, команд предприятий, организаций и учреждений: старт у магазина «Рыболов» по маршруту: ул.Сухановой – ул.Лебедева – ул.Набережная – финиш у перекрёстка памятника «Скорбящая мать».

Команда-победительница определяется в каждой параллели по наилучшему месту. Команда – победительница среди предприятий, учреждений, организаций награждается кубком и сладким призом. Все участники команд награждаются сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14