Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

22.05.2018 12:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2018 г.

В завершающем этапе

В Корткеросском районе в стадии завершения организационные мероприятия по проведению государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях.

В среду, 16 мая, в администрации района состоялось очередное заседание координационного совета по проведению ЕГЭ и ОГЭ. Так, согласно данным районного Управления образования, в 2018 году ЕГЭ будут писать 101 выпускник, ОГЭ — 201 выпускник. Первый экзамен состоится 25 мая на базе МОУ «СОШ» с. Корткерос. В этот день выпускники 9-х классов будут писать ОГЭ по английскому языку.

Как отметила во время заседания координатор проведения государственной итоговой аттестации в Корткеросском районе Татьяна Попова, на день заседания основные организационные работы находятся в стадии завершения, осталось доработать вопрос с ОМВД России по Корткеросскому району по обеспечению охраны общественного порядка в пунктах приема экзаменов.

О готовности бесперебойной работы качественной связи и подачей электроэнергии во время проведения экзаменов отчитались представители Ростелекома и Комиэнерго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41