Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

05.07.2018 16:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купание на несанкционированных пляжах – опасное развлечение!

Уважаемые жители Корткеросского района! В связи с жаркой погодой на берегах рек и озёр в районе можно встретить много отдыхающих, в том числе и детей, желающих искупаться.

Напоминаем вам – будьте внимательны к себе и своим близким! На территории Корткеросского района купание запрещено, так как отсутствуют специально оборудованные пляжи.

Купание разрешено только в специально организованных пляжах, где дежурят спасатели, которые в случае необходимости придут на помощь. Такие пляжи есть, например, в Сыктывкаре. Также рекомендуется воздержаться от купания в состоянии алкогольного опьянения. Безответственность каждого человека, находящегося в запретной зоне, может увеличить число несчастных случаев на воде.

Администрация МО МР «Корткеросский» предупреждает, что купание детей без присмотра взрослых несет смертельную опасность, и уберечься от нее ребёнку в одиночестве порой бывает очень сложно. Если вы пришли на пляж с детьми, ни на минуту не оставляйте их без присмотра! Помните: безопасность вашего ребёнка зависит только от вас.

Будьте внимательны к себе и своим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15