Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

11.07.2018 22:48 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 06.07.2018 г.

В числе победителей

Ежегодно Коми республиканский институт развития образования проводит конкурс среди учителей республики на получение денежного поощрения. В нем могут участвовать учителя со стажем работы в образовательном учреждении 3 и более лет.

В данном конкурсе не один год принимает участие учитель истории и обществознания МОУ «СОШ» п. Приозёрный Вероника Александровна Мишарина. В 2016 году педагог вошла в число победителей республиканского уровня. В этом году Вероника Мишарина снова приняла участие и вошла в число победителей федерального уровня.

В. Мишарина отметила, что главным условием конкурса являются высокие результаты учителя и обучающихся за последние три года: хорошая успеваемость и динамика качества обучения; методическая разработка учителя, апробированная и получившая положительный отзыв в профессиональном обществе; ведение на протяжении многих лет учителем кружков, объединений; результаты внеурочной деятельности, работа с различными категориями детей; продуктивное использование современных педагогических технологий; трансляция опыта педагога в различных формах, публикации, участие в конкурсах педмастерства.

Вероника Александровна на конкурс представила портфолио достижений в бумажном и электронном варианте с приложениями. А всего в этом году в конкурсе участвовало 28 портфолио. По рейтингу набранных баллов 6 участников стали победителями федерального уровня и 8 — победителями республиканского уровня. Первые получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей, а учителя-победители регионального уровня — вознаграждение в размере 150 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40