Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

09.08.2018 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пляжный волейбол

4 августа 2018 на пляже с.Корткерос прошло открытое Первенство Корткеросского района по пляжному волейболу.

Всего в турнире приняли участие 11 команд (8 мужских и 3 женских). Мужчины играли по олимпийской системе, женские же команды играли по круговой системе. Среди женских команд победительницами турнира стала команда из города Сыктывкар в составе Черневич Евгении и Чершкуте Яниты. Среди мужских команд разгорелась настоящая борьба в финале турнира. В итоге победителями турнира стала команда «Корткерос 1» (Нестеров Никита и Казаков Михаил), второй стала команда «Сыктывкар» (Сиротюк Игорь и Николайченко Александр), третье место заняла команда «Сторожевск». Отдел физической культуры и спорта, МБУ «Центр спортивных мероприятий Корткеросского района» выражает огромную благодарность всем участникам турнира. Следующие соревнования по парковому волейболу пройдут 11 августа на стадионе с. Корткерос. Ждем всех желающих!