Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

10.08.2018 20:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2018 г.

В каждом населенном пункте есть своя изюминка

Сколько прекрасных мест в Корткеросском районе! Богородск, Вомын, Подтыбок… В каждом населенном пункте найдётся уголок, который восхищает своей самобытностью и красотой.

Администрация Корткеросского района прикладывает со своей стороны все усилия, чтобы такие места в нашем муниципалитете приумножались и становились ещё более привлекательными.

Но нам не справиться без вас, дорогие жители Корткеросского района!

Вот, например, на фото небольшой магазинчик с электротоварами и автозапчастями в Корткеросе. На территории появился своего рода арт-объект, который делает не только сам магазин особенным и ярким, но и придает изюминку всему Корткеросу.

Или вот это место — магазин ТПС №1 села Сторожевск (ПО «Корткеросское»). Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам потребительского общества за содержание здания и территории магазина в таком прекрасном состоянии!

Поверьте, достаточно приложить минимум сил и выделить буквально минуты своего времени, чтобы ничего не мешало взгляду зацепиться за красоту и чистоту этого места.

Наш район прекрасен своей историей, самобытной культурой, добрыми и замечательными людьми. И хочется, чтобы ничего не омрачало такого впечатления от Корткеросской земли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75