Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали приёмные семьи-юбиляры

Автор: Председатель Клуба приёмных семей «Солнышко» Валентина КОНАКОВА
В конце марта в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Корткеросского района» состоялся праздник для приёмных семей района.

Второй год подряд Клуб приёмных семей «Солнышко» совместно с отделом опеки и попечительства по Корткеросскому району организовали праздник в честь приёмных семей-юбиляров. В 2014 году таких семей шесть. Десятилетний юбилей отметили приёмные семьи Емельяновых (Александр Иванович и Татьяна Антоновна) из п. Подтыбок, Мишариных (Анатолий Николаевич и Надежда Владимировна) из с. Сторожевск, Конаковых (Владимир Николаевич и Валентина Леонидовна) из п. Аджером. А приёмные семьи Панюковых (Вениамин Геннадьевич и Елена Егоровна), Михаила Пантелеймоновича Игушева и Татьяны Валерьевны Панюковой из с. Большелуг, Бобрецовых (Тимофей Фёдорович и Раиса Александровна) из п. Уръёль отметили свой пятилетний юбилей.

Праздник удался на славу. Развлекательную программу организовали сотрудники из ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий». Родители и дети приняли участие в весёлой ярмарке шуток, забав, игр, песен и зажигательных танцев. Все участники получили сладкие призы и массу положительных эмоций.

 Районный клуб приёмных семей «Солнышко» вручил семьям-юбилярам благодарности, а всем присутствующим детям — хвалёнки.

Начальник отдела опеки и попечительства Галина Дмитриевна Ахметшина поблагодарила семьи и вручила им сладкие подарки.

Праздник закончился душевной беседой за чашкой чая, что не хотелось даже разъезжаться.

Благодарю ведущих из Регионального центра развития социальных технологий за прекрасно проведённый праздник.

Еще раз поздравляем приёмные семьи с юбилеями! Желаем здоровья, терпения и удачи в очень трудной работе — воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178