Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

Счастливого обладателя «Нивы» определят 22 сентября

"Нива" ждёт своего хозяина.

В понедельник, 22 сентября, будут известны победители акции «Попади в «Десяточку!» в Корткеросском районе. Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку!» проводится в Коми уже в шестой раз. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» прошел непосредственно в день выборов главы Коми – 14 сентября. На выходе с избирательного участка проголосовавшим избирателям были выданы календарики с номерами. Каждый, кто реализовал свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получил шанс стать обладателем автомобиля «Нива». Владельца автомобиля в Корткеросском районе определят 22 сентября в 12.00 часов.  Выбор победителя будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел.

Кроме этого, во всех сельских поселениях Корткеросского района в рамках акции «Попади в «Десяточку!» будут определены победители дополнительных призов — от USB-флешки до микроволновой печи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

479