Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

05.10.2014 12:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 03.10.2014 г.

Её призвание - нести знания детям

Автор: Екатерина КАЗАКОВА.
Корреспондент

Молодой учитель русского языка, литературы и МХК Корткеросской средней школы Ольга Михайловна Полякова

В этом году в школы Корткеросского района прибыли 9 молодых специалистов. Большая часть из них пришли работать в Сторожевскую среднюю школу — 3 человека, а в школы Усть-Лэкчима, Уръёля, Мордино, Подтыбка, Богородска и Корткероса — по одному специалисту. Одна из них — учитель русского языка, литературы и МХК Корткеросской средней школы Ольга Михайловна Полякова.

Ольга Михайловна в 2012 году закончила Коми пединститут по специальности учитель русского языка, литературы и МХК с красным дипломом, так же имеет второе высшее образование по специализации юридический психолог. В школу пришла работать осознанно. Будучи ученицей, Ольга знала, что её призвание — быть учителем и нести знания детям. Помимо того, что Ольга Михайловна преподает уроки русского языка, литературы и МХК, еще является классным руководителем 5 «а» класса. Со своими коллегами у молодого преподавателя сложились дружеские отношения и работа ей нравится, и ребята преподавателя слушают с интересом.

В День учителя Ольга Михайловна поздравляет своих коллег с праздником и желает всем неиссякаемого оптимизма, и чтобы каждый день для преподавателя был творческим праздником.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем учителям в их праздник талантливых учеников, отзывчивых родителей, дружелюбных коллег и терпения во всем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

382