Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Португальцы в Корткеросе

9 декабря в спортзале "Юниор" с. Корткерос прошла встреча игроков сборной Португалии по мини-футболу Жоэла Кейруша (капитан команды) и Мариньо, которые играют за Сыктывкарский клуб Супер-Лиги "Новая Генерация", с воспитанниками КДЮСШ.

В ходе встречи ребята поближе познакомились с профессиональными игроками, за которыми наблюдали до этого только по телевизору и с трибун УСК "Орбита", задавали вопросы, делились впечатлениями. Португальские парни веселили малышей игрой в мяч, фотографировались. Затем старшеклассники и гости (а с ними ещё были переводчик Андрей Щербаков и Николай Петков) сыграли товарищеский матч, который проходил в упорной борьбе: каждый хотел проявить себя, обыграть профессионалов и не уступить в единоборствах.

Матч закончился со счетом 2-3 в пользу сборной Португалии и гостей УСК Юниор. Встреча прошла в дружеской атмосфере и зарядила ребят для дальнейших тренировок и выступлений. Воспитанники КДЮСШ и тренерский состав выражает благодарность Гостям из Португалии и руководству клуба "Новая Генерация" за популяризацию мини-футбола в нашем районе. Будем болеть 13-14 декабря за "Новую генерацию" в очередном матче Супер-Лиги против команды Мытищи, который пройдет в УСК "Орбита".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

353