Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2015 г.

Акция «Мы за мир!» прошла в Корткеросском районе

23 февраля в двадцати шести населенных пунктах Корткеросского района прошла акция «Мы за мир!». Около шестисот жителей муниципалитета выразили свою позицию, что, не смотря ни на какие трудности, все хотят жить в мирное время.

В День защитника Отечества работники клуба п. Веселовка провели тематическую акцию «Мы за мир», пишет Елизавета Дербак. В ней приняли участие и взрослые, и дети.

У дороги на снегу написали «Мы за мир» и все дружно сфотографировались. Затем акция продолжилась возле здания клуба. Надули воздушные шары, а на «шаре желаний» написали «Мы за мир» и выпустили в небо.

Акцией «Мы за мир!» открыли Год патриотизма и в Корткеросе, где прошло самое масштабное мероприятие, сообщает kortkeros.ru. Творческие коллективы исполнили патриотические песни и стихи. Завершилась акция единым хороводом.

И взрослые, и дети пришли на площадку Центра культуры и досуга и проявили свою причастность к акции, привязав разноцветные ленточки к шару с изображением белого голубя, символизирующего чистоту и мир, который в дальнейшем был запущен в небо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

230