Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 17.04.2015 г.

Медали Президента за охрану Белой Олимпиады в Сочи

В отделении МВД России по Корткеросскому району 3 апреля прошла торжественная церемония вручения медалей сотрудникам полиции, принимавшим участие в обеспечении безопасности и правопорядка при проведении соревнований международного уровня.

Событие мирового масштаба — Олимпийские игры в Сочи — памятны успехом сборной России, занявшей общекомандное первое место. В этом успехе есть и маленькая частица заслуг наших полицейских. Шесть сотрудников отделения МВД России по Корткеросскому району — майор полиции Алексей Худяев, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН; старший сержант Александр Сеитов, полицейский-кинолог ОО и КПО; старшина Фёдор Шакиров, старший полицейский ОО и КПО; прапорщик Руслан Микушев, оперативный дежурный дежурной части; прапорщик Александр Ветошкин, полицейский отделение ППС; сержант Василий Вишняков, полицейский ППС — в составе сводного отряда Коми на протяжении четырех месяцев  принимали участие в охране общественного порядка на санно-бобслейной трассе во время проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

- Случаев правонарушений и форс-мажоров не возникло, — рассказывают сами ребята, побывавшие в командировке. — Для проживания сотрудников полиции был построен специальный городок. Смена несения службы длилась 12 часов, затем сутки – отдых.

Вручая каждому сотруднику награду — Грамоты и памятные медали Президента Российской Федерации В.В. Путина, подполковник полиции Андрей Зрайченко, заместитель начальника ОМВД России по Корткеросскому району  поблагодарил ребят за добросовестное выполнение служебных обязанностей и отметил, что наши полицейские всегда достойно представляют себя в служебных командировках.

Впереди у полицейских — новые важные мероприятия, и в первую очередь — празднование 70-летие со дня окончания Великой Отечественной войны. В охране общественного порядка в эти праздничные дни будет задействован весь личный состав отделения МВД России по Корткеросскому району. Желаем успехов в несении службы, достижения поставленных целей и положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1781