Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2015 г.

Горячая линия по капремонту - 88002008212

В Республике Коми начала работать «горячая линия» по вопросам организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Жители республики смогут получить ответ по основным вопросам, связанным с фондом капремонта, в частности о перспективах проведения ремонтных работ в конкретном доме. Звонки граждан принимаются ежедневно по бесплатному номеру Центра телефонного обслуживания: 8-800-200-8212.

Центр телефонного обслуживания создан для того, чтобы обеспечить максимально комфортное и оперативно получение гражданами информации о предоставлении государственных и муниципальных услуг. Специалисты центра предоставляют сведения о графике работы, контактных телефонах различных служб, записывают граждан на прием.

Специалисты Центра телефонного обслуживания подготовили «информационную базу» по самым популярным вопросам и прошли обучение. В случае отсутствия ответа в «информационной базе» специалист самостоятельно связывается с сотрудниками Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, перезванивает гражданину или переводит звонок на телефон ответственного сотрудника Фонда капремонта.

Режим работы: Пн.-Пт.: 08:00-20:00; Сб.-Вск.: 10:00-16:00

Звонки, которые поступают во внерабочее время, записываются на автоответчик. Специалисты ЦТО обрабатывают запрос и связываются с заявителем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

512