Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2015 г.

«Лучшая придомовая территория-2015»

Продолжается прием заявок на участие в смотре-конкурсе на звание «Лучшая придомовая территория-2015». Конкурс проводится до 10 июля 2015 года в целях благоустройства территории муниципалитета, повышения ответственности жителей района за содержание придомовых территорий.

Как рассказал Василий Гончаренко, конкурс объявлен в двух номинациях. В номинации «Лучшая придомовая территория индивидуальной жилой застройки» участвуют собственники индивидуальных жилых домов. А в номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирного жилого дома» участвуют граждане, проживающие в многоквартирном доме. По каждому из номинаций определятся три победителя.

Всем желающим необходимо подать заявку в отдел архитектуры и строительства районной администрации по адресу: с.Корткерос, ул. Советская, 225, каб.10. Конкурсные материалы представляются в срок до 06 июля 2015 года в виде фото, а также текстовых материалов в бумажном или электронном виде. Текстовые материалы должны содержать краткую характеристику придомовой территории, пояснительную записку с учетом перечня критериев для оценки благоустройства, в которой отражаются достижения придомовой территории в части его благоустройства, особенности, передовой опыт. Справки по телефону: 9-24-96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

739