Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2015 г.

Под звуки вальса и звонка...

Автор: Оксана ГУДЫРЕВА.

На прошлой неделе в школах района для выпускников прошли торжественные мероприятия, прозвенели последние звонки. А уже в этот понедельник начались первые экзамены.

В Корткеросской средней школе в прошлую пятницу прошли торжественные линейки, посвященные выпускникам нынешнего года — 60-ти девятиклассникам и 33-ём одиннадцатиклассникам. На «Последний звонок» пришли родители, друзья и гости. Для ребят в этот день прозвучало много напутствий, пожеланий от директора школы, первых учителей, классных руководителей, родителей. Многие из выпускников получили заслуженные награды, почётные грамоты, кубки, подарки, за успехи и активное участие в жизни школы, а также в спортивных, театральных, музыкальных кружках и секциях. В свою очередь выпускники в знак благодарности учителям и работникам школы преподнесли букеты цветов.

Самыми трогательными моментами, конечно же, стали великолепно исполненный вальс, каждый раз удивляющий новизной постановки. И гулкий, и звонкий школьный звонок, который будет жить в памяти и в сердцах всегда, как и самые замечательные и неповторимые годы детства, чудесная школьная пора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

160