Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 24.07.2015 г.

Расстаемся? Не верю

11 лет учебы в школе позади. Даже не верится, что прошло целых 11 лет с той поры, как мы впервые перешагнули порог школы и пришли на свой первый урок. Вроде только вчера мама заплетала мне красивые косички, вплетала бантики на 1-ое сентября. Первый раз в первый класс. Мы были совсем ребятня, а вот волнение было в тот день далеко «не детское». Год за годом мы постигали не только школьную программу, но и простые истины. Шагая по ступенькам школьной жизни, мы старались многое зафиксировать на пленку и создать свой классный альбом.

Пока я не представляю, как я буду без своих любимых одноклассников — я к ним настолько уже привыкла, мы частенько ссорились, спорили, но всегда находили компромисс. Я от всей души желаю своим одноклассникам исполнения их самых заветных мечтаний, чтобы все, что они запланировали, воплотилось в жизнь.

Всем учителям хочется сказать огромное спасибо! Низкий вам поклон за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А еще — за отданные нам силы, нервы, здоровье.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему первому учителю — Ольге Витальевне Кондачковой, и классному руководителю — Елене Ивановне Макаровой за их доброту, понимание и заботу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

252