Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 30.10.2015 г.

Спорткомплекс "Дебют" в Сторожевске будет благоустроен к лету

В сентябре месяце 2015 года ТОС "Дебют" с. Сторожевск предоставил в ГУ РК "Центр поддержки развития экономики Республики Коми" на конкурсный отбор целевой социальный проект "Комплексное благоустройство территории спортивного комплекса "Дебют" с галерей".

Цель и задачи проекта направлены на улучшение качества жизни населения, повышение эстетического воспитания населения и повышение активности населения в деятельности территориального общественного самоуправления. Задача проекта — комплексное благоустройство территории спортивно-культурного комплекса "Дебют" с галерей. Основными элементами благоустройства территории, является устройство пешеходных дорожек, создание зелёной зоны, установка скамеек, цветников, урн для мусора, а также приобретение и установка спортивной площадки. Данный проект прошёл конкурсный отбор и в октябре подписано Соглашение о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации из республиканского бюджета.

На сегодняшний день, для реализации проекта ТОС "Дебют" заключил два договора на оказание услуг: приобретение скамеек, цветников, урн для мусора, а также уличной спортивной площадки. Все мероприятия по реализации проекта будут осуществляться в весенне-летний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187