Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2015 г.

График сдачи – к понедельнику!

К 9 ноября должен быть подготовлен сетевой график завершения строительства и сдачи в эксплуатацию образовательных учреждений Корткеросского района. Такое поручение дал Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков на еженедельном совещании кабинета министров республики.

Графики сдачи в эксплуатацию зданий начальной школы на 50 мест в селе Вомын и детсада в Визябоже Корткеросского района, субсидируемых в рамках реализации программы модернизации дошкольного образования за счёт средств федерального и республиканского бюджетов, будут сформированы руководством муниципалитета совместно с Министерством образования республики и представлены премьер-министру региона.

«Эти объекты находятся в зоне риска с точки зрения их своевременного ввода. Дополнительных источников финансирования строительства из бюджета республики не предусмотрено. Необходимо на уровне Министерства финансов республики найти решение по этому вопросу, чтобы не потерять федеральные средства, выделенные на субсидирование строительства этих объектов», — подчеркнул В.Тукмаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

278