16+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

Стадион готов к празднику

В печати не опубликовано!
10.08.2017 15:13

В среду, 9 августа, в рамках Года добрых дел в Республике Коми и в преддверии Дня физкультурника, работники спортивных организаций помогли Корткеросской школе навести порядок на стадионе.

07.08.2017 15:25

Генеральная уборка в районе задерживается

В печати не опубликовано!

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Коми обсудили проблему длительной задержки строительства полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО) в селах Корткерос и Сторожевск, которые по плану должны были заработать в 2016 году.

04.08.2017 09:47
  • 64

Читайте в сегодняшнем номере газеты "Звезда"

В печати не опубликовано!

- Когда дойдет газопровод до Корткероса?;

- Учреждения культуры будут бороться за звание;

- Очередной выпуск молодежной газеты "Томру".

02.08.2017 09:11
  • 51

На Корткеросском аэродроме высадились представители «SPU AeroVolga»

В печати не опубликовано!

28 июля на Корткеросском аэродроме высадились представители «SPU AeroVolga». «АэроВолга» - это Самарское научно-производственное объединение.

02.08.2017 08:57

В Сторожевске отпраздновали юбилей пожарной части

В печати не опубликовано!

Пожарная часть № 221 в с. Сторожевск отметила 50-летний юбилей.

02.08.2017 08:54
  • 21

«Тонировка»

В печати не опубликовано!

Под таким условным наименованием с 26 июля на территории Корткеросского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на исключение из участия в дорожном движении транспортных средств, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативам.

02.08.2017 08:47
  • 26

Мотоциклы под особым контролем

В печати не опубликовано!

В летний период, как на территории Республики Коми, так и в Корткеросском районе, увеличилось количество мототранспорта, скутеров, велосипедов, что в свою очередь приводит к росту ДТП с участием данной категории участников дорожного движения.

02.08.2017 08:42
  • 13

В Коми поступила первая партия препарата

В печати не опубликовано!

Препарат, необходимый для лечения злокачественных новообразований головного и спинного мозга, некоторое время отсутствовал в аптечной сети.

02.08.2017 08:37
  • 13

Грудное молоко является идеальной пищей для младенцев и имеет большое значение для репродуктивного здоровья матерей

В печати не опубликовано!

С 1 по 7 августа при поддержке Всемирной организации здравоохранения проходит неделя грудного вскармливания, идею ее проведения в 2010 году поддержали в 120 стран мира, в том числе и в России. 1 августа 1990 года была принята Декларация о защите, поощрении и поддержке грудного вскармливания...

01.08.2017 11:23
  • 19

Вниманию судовладельцев!

В печати не опубликовано!

Корткеросский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» убедительно просит соблюдать требования Постановления Правительства Республики Коми от 15.06.2017 №315 « Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Коми и правил пользования водными объектами для...