Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 03.10.2014 г.

Детский сад обновляется

Новые регистры.

Продолжается ремонт в детском саду № 1 с. Корткерос, сообщает заведующая МДОУ «Детский сад № 1 с. Корткерос» Елена ТУРЬЕВА.

Подрядчиками выполнены работы по ремонту внутренних систем коммуникаций: водопровод горячей и холодной воды, отопления, канализации. Старая система коммуникаций пришла в непригодность для использования и имелись протечки в стенах и потолках здания, что привело бы к порче  здания. Полностью заменена сантехника, краны и смесители. Вся система сегодня функционирует. Добросовестность подрядчика Павла Александровича Микушева и его бригады ставить под сомнение нельзя, он полностью выполнил работы качественно и аккуратно. Ежедневно сам лично и его бригада проводят наладку и проверку всех систем коммуникаций. Выражаю благодарность Павлу Александровичу Микушеву и его бригаде за оперативность работы.

В настоящее время выполняются работы по ремонту электроснабжения и капитальному ремонту новой групповой ячейки организацией «Вяткастройгарант». Работы ведутся так же без простоя, трудятся две бригады. В новой групповой ячейке проделаны следующие работы: демонтаж старого оборудования и покрытия, укладка плитки на стены в туалетной комнате и буфетной, выравнивание и укладка полов, штукатурка стен, обшивка потолка, расширение дверных проемов по требуемым нормативам законодательства по пожарной безопасности. Доставлены новые окна и двери. Ремонт электрооборудования проведен в четырех группах, ожидается еще в двух, производственных помещениях и в фойе. Также выражаю благодарность и этим двум бригадам, надеюсь, что они не подведут и оперативно завершат работы к сроку. Благодарю и родителей за терпение и понимание в том, что ремонт нашему детскому саду очень необходим, для создания благоприятных, безопасных и комфортных условий малышам. Об открытии детского сада сообщим родителям через воспитателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

270