Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 03.10.2014 г.

В районе открылся многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Ранее граждане получали муниципальные услуги в Службе одного окна. Теперь каждый может обратиться в Центр не только за муниципальными, но и государственными услугами, сообщает сайт администрации района.

Так с 1 октября 2014 года в МФЦ можно будет подать заявление для получения гражданского или заграничного паспорта (старого образца), узнать о неоплаченных штрафах в ГИБДД, о задолженности транспортного налога, налога на имущество физических лиц и земельного налога, подать заявление на регистрацию брака или рождения, а также на выдачу охотничьих билетов и их аннулирование. В ближайшей перспективе спектр услуг будет расширяться.

Кроме этого изменился график приема посетителей. Теперь у граждан будет возможность обращаться за предоставлением услуг в удобное для них время: ежедневно по будням с 8.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 16.00.

- Я искренне надеюсь, что создание Центра повысит качество, доступность и комфортность получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», — отметила директор МФЦ Ольга Стоцкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

172